
आगरा में विकास कार्य का पैसा पानी में बह रहा है। बारिश और पानी से भरे गड्ढे में ही डामर डाल दी और गड्ढे भर दिए, सड़क भी बना दी। यह पैसा आम पब्लिक के टैक्स का है।
आगरा के दयालबाग में जनकपुरी महोत्सव आयोजित किया जा रहा है। दयालबाग क्षेत्र में विकास कार्य के लिए आयोजन समिति ने कई बार अधिकारियों को प्रस्ताव भेजा। इसके बाद अनुमति मिली, लेकिन तब तक जनकपुरी महोत्सव का समय नजदीक आ गया। समय कम होने पर जनकपुरी महोत्सव में बारिश में ही सड़क के गड्ढों के पैचवर्क और सड़क निर्माण का कार्य किया गया।
पानी से भरे गड्ढे में डाल दी डामर
मंगलवार को जनकपुरी क्षेत्र में दयालबाग में सड़क और गड्ढों की मरम्मत का कार्य किया गया। बारिश में ही डामरीकरण कर दिया गया। पानी से भरे गड्ढे में ही डामर डाल दी गई लेकिन न तो कोई बोलने वाला और न कोई सुनने वाला है।
इस तरह से डामरीकरण से पैसे की बर्बादी
विशेषज्ञों का कहना है कि सड़क गीली भी है तो भी डामरी करण नहीं करना चाहिए, यह कुछ दिन में ही उखड़ जाती है। इस तरह से डामरीकरण नहीं किया जाना चाहिए।